| Материал | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| закончить | без отделки |
| окно | Стекло с упругостью, Боросиликатное стекло ((Pyrex стекло) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | Стекло с упругостью, Боросиликатное стекло ((Pyrex стекло) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Материал | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| закончить | без отделки |
| Окно | Стекло с упругостью, Боросиликатное стекло ((Pyrex стекло) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | Стекло с упругостью, Боросиликатное стекло ((Pyrex стекло) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Заканчивай. | Естественный |
|---|---|
| Определение температуры | 200°F |
| Ограничение давления | 150 ПСИ |
| Форма | Круглый |
| Материал | Медь |
| Размер | NPT1 |
|---|---|
| Определение температуры | 200°F |
| Тип габаритного порта | NPT112 |
| Заканчивай. | Естественный |
| Тип установки | Прямая |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-68 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Connection | Threaded |
|---|---|
| Gauge Port | 1" |
| Mounting Type | Direct |
| Finish | Natural |
| Material | Brass |
| Порт габарита | 1" |
|---|---|
| Материал габаритного порта | Медь |
| Определение температуры | 200°F |
| Соединение | С натяжкой |
| Тип габаритного порта | ДНЯО |
| Особенности | Высокое давление |
|---|---|
| Длина габаритного порта | 1/8 |
| Ограничение давления | 150 ПСИ |
| Тип габаритного порта | ДНЯО |
| Заканчивай. | Естественный |