| Материал | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Служба | ООО и ОДМ |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| нить | BSP, МЕТРИЧЕСКИЙ НАД |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |
| Материал | латунь |
|---|---|
| нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | коробки и паллет |
| Время доставки | 45DAYS |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Окончание | ПРИРОДА |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |