| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Естественный |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Естественный |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Естественный |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| закончить | без отделки |
| Соединение | нить |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | SS304 |
|---|---|
| Соединение | Сварка |
| Заканчивай. | без отделки |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | Стекло с упругостью, Боросиликатное стекло ((Pyrex стекло) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Соединение | Нить |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | SS304 |
|---|---|
| Соединение | Сварка |
| Заканчивай. | без отделки |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |