| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Окончание | ПРИРОДА |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45DAYS |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Трубка | Стеклянная лампа |
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Connection | Threaded |
|---|---|
| Gauge Port | 1" |
| Mounting Type | Direct |
| Finish | Natural |
| Material | Brass |
| Порт габарита | 1" |
|---|---|
| Материал габаритного порта | Медь |
| Определение температуры | 200°F |
| Соединение | С натяжкой |
| Тип габаритного порта | ДНЯО |
| Заканчивай. | Естественный |
|---|---|
| Определение температуры | 200°F |
| Ограничение давления | 150 ПСИ |
| Форма | Круглый |
| Материал | Медь |
| материалы | алюминий, латунь |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Служба | изготовленное на заказ доступное |
| Фирменное наименование | Grand |