| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
|---|---|
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100000/month |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
|---|---|
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100000/month |
| Место происхождения | Китай |
| материалы | на заказ |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| нить | BSP, МЕТРИЧЕСКИЙ НАД |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | коробки, паллеты |
| Время доставки | 45DAYS |
| Материал | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытый никель |
| Окно | натуральное стекло |
| Упаковывая детали | коробки и поддоны |
| Место происхождения | Китай |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Заканчивай. | Естественный |
| Соединение | Нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Meterial | Медь |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Служба | ООО и ОДМ |
| Заканчивай. | без отделки или песочницы |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |