| Connection | Threaded |
|---|---|
| Gauge Port | 1" |
| Mounting Type | Direct |
| Finish | Natural |
| Material | Brass |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Соединение | Нить |
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки или по требованию |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытый никель |
| Окно | натуральное стекло |
| Упаковывая детали | коробки и поддоны |
| Место происхождения | Китай |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытый никель |
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |