| Материал | алюминий, латунь, ss304 |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |
| Больше размера | www.grandmfgcn.com |
|---|---|
| Опаковка | коробки, картонные коробки, поддоны |
| Время выполнения | 45DAYS |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45DAYS |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | Естественный |
| Соединение | Внешняя нарезка |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Соединение | Нить |
| Заканчивай. | Пескоструй, естественный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" |
| Соединение | Нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытый никель |
| Соединение | Нить |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316,сталь,алюминий |
|---|---|
| Размер | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Окончание | ПРИРОДА |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45DAYS |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316, сталь, алюминий |
|---|---|
| Окончание | ПРИРОДА |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45DAYS |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| нить | BSP, МЕТРИЧЕСКИЙ НАД |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |