| материалы | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" |
| Соединение | Нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | SS304 |
|---|---|
| Соединение | Сварка |
| Заканчивай. | без отделки |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Материал | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | нержавеющая сталь 304 316 |
|---|---|
| Нить | NPT BSP Метрическая нить |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Служба | OEM и ODM |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |