| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | Материал корпуса: Алюминий 6061 T6/Алюминий 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Арамидная прокладка и медная |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | Материал корпуса: Алюминий 6061 T6/Алюминий 6063 O-Ring: Viton,FKM,NBR, Арамидная прокладка и медная |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Покрытый никель |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | латунь, алюминий, нержавеющая сталь, углеродистая сталь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Размер | 1/4", 1/8", 1/2", 3/8" |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 25 рабочих дней |
| Материал | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Трубка | Стеклянная лампа |
| Нить | ДНЯО |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Трубка | Стеклянная лампа |
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Трубка | Стеклянная лампа |
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Окончание | Естественный |
| Упаковывая детали | Коробка, паллет |
| Время доставки | 20 рабочих дней |
| материалы | нержавеющая сталь 304 316 |
|---|---|
| Нить | NPT BSP Метрическая нить |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Служба | OEM и ODM |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Материал | из нержавеющей стали 304 316 |
|---|---|
| нить | NPT BSP Метрическая нить |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Служба | OEM и ODM |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |