| материалы | SS304 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | цинк, никель |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | SS304 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | цинк, никель |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Покрытые цинком |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Из пластика |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | SS304 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | цинк, никель |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | алюминий, латунь, ss304 |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |
| Материал | алюминий, латунь |
|---|---|
| нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Опаковка | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Размер | 1/8,1/4,1/2 |
| Упаковывая детали | Коробка, паллет |
| Время доставки | 20 рабочих дней |
| материалы | алюминий, латунь, ss304 |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 25 рабочих дней |
| материалы | алюминий, латунь |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Служба | изготовленное на заказ доступное |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| Время доставки | 15 рабочих дней |