| материалы | латунь, алюминий, нержавеющая сталь, углеродистая сталь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Размер | 1/4", 1/8", 1/2", 3/8" |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 25 рабочих дней |
| материалы | латунь, алюминий, нержавеющая сталь, углеродистая сталь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Размер | 1/8",3/8",1/2",1/4",3/4",1" |
| Упаковывая детали | Коробка, паллет |
| Время доставки | 20 рабочих дней |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm-8mm |