| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | Естественный |
| Соединение | Внешняя нарезка |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Соединение | Нить |
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки или по требованию |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | AL 6061 |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Стекло | натуральное стекло |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Алюминий |
|---|---|
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" |
| Нить | BSP, метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |