| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Материал | латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Давление | 2Мпа |
| Размер | Все размеры, которые вы хотите. |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2mm |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2.5 мм |