| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | поликарбонатный пластик |
|---|---|
| нить | метрическая нить, нить BSP |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | поликарбонатный пластик |
|---|---|
| нить | метрическая нить, нить BSP |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/4" - 2" |
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Служба | ODM и OEM |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Заканчивай. | покрытый никель, покрытый цинк |
| Нить | мужская нить труб НПТ |
| Упаковывая детали | Картоны и пластинки |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | латунь |
|---|---|
| нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | коробки и паллет |
| Время доставки | 45DAYS |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",11/4",11/2",13/4",2" |
| Окончание | Естественный |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Обработка поверхности | без отделки |
| Нить | NPT |
| Размер | 1/2",3/8"1/4,1",1-1/4",1-1/2",1-3/4",2" |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |