| Материал | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Окно | Боросиликатное стекло ((Pyrex glass) |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 316 316L |
|---|---|
| Нить | НПТ, БСП, метрическая нить |
| Соединение | Нить / сварка |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |