| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Размер | 30-56 мм |
| Обработка поверхности | Запассивированность |
| Использование | Универсальный |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или по мере необходимости. |
| материалы | Латунь Hpb57-3 |
|---|---|
| Трубка | Стеклянная лампа |
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Окончание | ПРИРОДА |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| материалы | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Окончание | ПРИРОДА |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 1/4", 1/2", M12, M16 |
| Окончание | Природа |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| материалы | SS304 SS316L |
|---|---|
| Служба | ODM и OEM |
| Окончание | Естественный |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Нить | метрическая резьба |
| Размер | M12x1.5 M16x1.5 |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| материалы | поликарбонатный пластик |
|---|---|
| Нить | метрическая нить, нить BSP |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | поликарбонатный пластик |
|---|---|
| Нить | метрическая нить, нить BSP |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | поликарбонатный пластик |
|---|---|
| Нить | метрическая нить, нить BSP |
| Опаковка | коробки, паллеты |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |