| Материал | латунь |
|---|---|
| Размер | М16х1,5 |
| нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | коробка, картон |
| Время доставки | 25 дней |
| Материал | алюминий, латунь, ss304 |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Служба | обычай |
| Упаковывая детали | Картонные пачки |
| материалы | алюминий, латунь, ss304 |
|---|---|
| Нить | BSP, METRIC THREAD,NPT,UNF |
| Размер | 1/8, 1/4, 1/2,3/4,1",11/4",11/2" |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 25 рабочих дней |
| материалы | Сталь |
|---|---|
| Заканчивай. | цинковая и цветная цинковая |
| Упаковывая детали | упаковки для экспорта или на заказ |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| material | brass Hpb57-3 or customized |
|---|---|
| glass | natural glass |
| glass thickness | 2mm-5mm |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| material | ss304, ss316 |
|---|---|
| finish | no finishing |
| connection | male thread |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | латунь и стеклянные трубы |
|---|---|
| Заканчивай. | без отделки |
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Материал | SS304, SS316 |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | без отделки |
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Окно | натуральное стекло |
| Толщина стекла | 2мм-5мм |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| материалы | Настраиваемый |
|---|---|
| Нить | BSP,NPT,Метрическая нить |
| Заканчивай. | Естественный |
| Упаковывая детали | Экспортировать упаковку |
| Время доставки | 45 рабочих дней |